четверг, 21 ноября 2013 г.

СП "Адвент-календарь". Этап 4

Приветик, всем кто заглянул. Вот мои коробульки по 4-му этапу СП с Территорией талантов.Их много, т.к. посчитала-посчитала этапов аж 1 остался, а коробулечек до Нового года не хватит. Теперь хожу всякую мелочевку покупаю, очень выручила коробочка с киндерами там аж 8 шт. Теперь думаю, как обезопасить адвент-календарь от досрочного растерзания. Не думаю, что мои детишки смогут открывать по одной коробочке. А как вы поступите? 






А еще сегодня у меня большая печалька - отвозила дочку на тренировку и из сумочки вытащили кошелек. Ну вот как, у людей рука поднимается, еду с двумя детьми и такое делают? 

7 комментариев:

  1. Дашенька, красивые и очень милые коробочки. Я бы точно не удержалась от соблазна открыть все)) А чужое добра не приносит.Как говорила героиня одного из фильмов "Бог-не Тимошка, видит немножко!"

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые коробочки! Я буду каждый день подкладывать подарочки) Тоже готовлю во все лопатки)))
    По поводу кошелька - сочувствую(((
    У меня тоже сегодня случай был: идем из садика, забрали с Ульяной Илью (младшенького), подходит тетка какая-то и говорит "Дайте денег" - я немного прифигела....вот почему-то же именно у меня она попросила?...На улице людей - пруд пруди....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже думаю каждый день подкладывать. А с такимим людьми, мне кажется, они те еще психологи. Видят мамы идут/едут/ждут. Я сама, то вспоминаю все ли взяла, то слушаю про мультик какой-то, то про игру новую, вот и добыча легкая.

      Удалить
  3. Дашуль, кошелёк дело наживное, главное, что все живы и здоровы!!! У меня не раз вытаскивали кошелёк на нашем любимом Сумском рынке и я всегда очень переживала, а муж говорил что это не главное, что материальные ценности не стоят таких переживаний от которых возникают нервы и многое другое. Поэтому обнимай деток и радуйтесь приятным мелочам, например такими чудесными коробочками!!! И спасибо от Территории талантов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик! Так не так денег жалко, как там карты все - и скидочные и кредитки, тепрь хожу востанавливаю. А ее пропуск в Академию, его востановить, тот еще головняк - столько подписей собратьнадо. А за коробочки спасибо!

      Удалить
  4. классные коробочки! спасибо что с Территорией Талантов

    ОтветитьУдалить