воскресенье, 7 февраля 2016 г.

СП Lady Spring - 1 и 2 этапы

Привет-привет! У нас за окном настоящая весна - солнышко, ручьи текут, хотя умом понимаю, что еще зима будет и будет(( И хоть на календаре еще февраль, но замечательная Лена Волчкова придумала как приблизить весну и организовала СП Lady Spring. С первым этапом я опоздала (по уважительно причине), но на второй успеваю). 
Итак, ОЭ на этот этап - "Хрустальных капель перезвон" были: капельки, граненные камешки,прозрачные или сверкающие дотсы-дропсы, бусинки. Я в открыточку добавила граненные бусины в форме капель.









Второй этап - Первоцветы. Для своей открытки я выбрала гиацинты. Люблю эти цветы, один раз даже пыталась их вырастить к 8-му Марта, но не получилось( Муж тогда ругался, т.к. горшочки с луковицами у меня какое-то время хранились в холодильнике)) Первый раз попробовала спреи и гел пасту от Фабрики Декора на открытке - понравилось)








Спасибо за комментарии!






2 комментария:

  1. Даша, красивые такие открытки! Гиацинты -тоже очень люблю! Такие они у вас классные получились! Открыточка с капельками тоже понравилась. Хорошо, что вы к нам присоединились ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, большое спасибо за красоту, которой Вы с нами делитесь)

    ОтветитьУдалить