суббота, 6 февраля 2016 г.

2 и 3 этап СП "Пока дети спят"

И снова я. Ещё одно моё СП - Пока дети спят. Я делаю альбом для своего сыночка, поэтому ассоциации для каждого этапа у меня связаны с ним. 
Для 2-го этапа - Колыбельная на ночь - у меня  сложился такой разворот. На нём у меня чипборд - коляска и мобиль. Мобиль - это было одна из первых вещей, которую я покупала для своих деток. У Яшули был мобиль с мишками, он очень любил наблюдать за из движением, особенно ему нравился жёлтый. А коляска ассоциируется у меня с его режимом сна. Он был очень режимным мальчиком, и мы укладывались спать точно в отведенное время, и не дай Бог опоздать хоть на 5 минут))) Ну и левая страничка, это лифтинг странички, которую делала Танечка Дудкина несколько лет назад. Помню, она так меня зацепила, что ждала несколько лет, пока я ее сделала)










Тема 3-го этапа - Мамины сказки. У меня на развороте с водопадом (спасибо за замечательный МК), опять таки чипборд. На нём зайка,подвешенный за ушко. Для меня он ассоциируется с рассказом "И так сойдет", про зайца, который делал все тяп-ляп. Книжку эту мы очень любили и читали перед сном много-много вечеров. 









Всем спасибо за комментарии!





8 комментариев:

  1. Даша, развороты получились нежными, воздушными и очень уютными! Красивые цветы придают очарование работе))Спасибо за участие в СП Пока дети спят!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, чудесные развороты! Яркие цветочные акценты придают страничкам озорства) Спасибо, что участвуете в СП!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, очень милые и нежные развороты у вас. Радует глаз разглядыаание дпталек) Спасибо, что творите вместп с СП "Пока дети спят"

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, развороты просто чудесные! Идея с качельками очень понравилась! Спасибо, что творите вместе с нашим СП!)

    ОтветитьУдалить